Летняя шина Continental PremiumContact 7 285/45 R20 112Y
Видео 1Фото 18 |
Выберите размер шин
Continental PremiumContact 7 285/45 R20 112Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental PremiumContact 7 285/45 R20 112Y
Все цены 37 →Шина Continental PremiumContact 7 285/45 R20 112Y XL FR | 10 244 грн. |
Continental PremiumContact 7 285/45 R20 112Y XL FR | 10 902 грн. |
Continental PremiumContact 7 285/45 R20 112Y XL FR | 11 912 грн. |
Continental PremiumContact 7 (285/45R20 112Y) | 11 016 грн. |
Летние шины Continental PremiumContact 7 285/45 ZR20 112Y XL 1002420523 | 10 804 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →