Зимняя шина Goodyear Ultra Grip Performance G1 205/60 R16 92H
Видео 3Фото 7 |
Выберите размер шин
Goodyear Ultra Grip Performance G1 205/60 R16 92H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Ultra Grip Performance G1 205/60 R16 92H
Goodyear UltraGrip Performance Gen-1 205/60 R16 92H | 4 108 грн. |
Шины Goodyear UltraGrip Performance Gen-1 205/60 R16 92H | 4 430 грн. |
GOODYEAR ULTRA GRIP PERFORMANCE G1 205/60 R16 92 H | 4 090 грн. |
Goodyear Ultra Grip Performance G1 (205/60R16 92H) | 4 098 грн. |
Классная резина.Третий сезон на ней. Аквапланирование,снег,дождь все этой резине под силу. Цена естественно. Валерий Долотов: пользуюсь Goodyear Ultra Grip Performance G1 225/55 R17 101V более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Goodyear Ultra Grip Performance G1 205/60 R16 92H
Цены на Goodyear Ultra Grip Performance G1 205/60 R16 92H |
---|---|---|---|---|
Goodyear Ultra Grip Performance G1 205/60 R16 92H | от 4 090 грн. | 4 предложения | ||
Goodyear Ultra Grip Performance G1 205/60 R16 92H Audi | от 3 960 грн. | 15 предложений | ||
Goodyear Ultra Grip Performance G1 205/60 R16 96H Run Flat | от 7 826 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Ultra Grip Performance G1 205/60 R16 96H Run Flat BMW/Mini | от 8 100 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →