Зимняя шина Continental WinterContact TS870 205/60 R16 92H
Видео 11Фото 16 |
Выберите размер шин
Continental WinterContact TS870 205/60 R16 92H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental WinterContact TS870 205/60 R16 92H
CONTINENTAL Зимова шина CONTINENTAL WinterContact TS870 205/60R16 92H | 4 139 грн. |
Зимова шина CONTINENTAL WinterContact TS870 205/60R16 92H | 4 119 грн. |
Зимова шина CONTINENTAL WinterContact TS870 205/60R16 92H | 4 672 грн. |
Видеообзоры
Модификации Continental WinterContact TS870 205/60 R16 92H
Цены на Continental WinterContact TS870 205/60 R16 92H |
---|---|---|---|---|
Continental WinterContact TS870 205/60 R16 92H | от 4 119 грн. | 3 предложения | ||
Continental WinterContact TS870 205/60 R16 92T | от 4 342 грн. | 14 предложений | ||
Continental WinterContact TS870 205/60 R16 96H | от 5 564 грн. | 7 предложений | ||
Continental WinterContact TS870 205/60 R16 96H Seal | от 5 900 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →