Всесезонная шина Goodyear Wrangler DuraTrac 31/10,5 R15 109Q
Видео 32Фото 4 |
Выберите размер шин
Goodyear Wrangler DuraTrac 31/10,5 R15 109Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Wrangler DuraTrac 31/10,5 R15 109Q
Все цены 7 →Шина GoodYear Wrangler DuraTrac 31/10,5 R15 109Q OWL | 6 846 грн. |
Всесезонные шины Goodyear Wrangler DuraTrac 31/10.5 R15 109Q 183414 | 7 395 грн. |
Всесезонна шина GOODYEAR WRANGLER DuraTrac (OWL) 31/10.5R15 109Q | 6 972 грн. |
GOODYEAR Всесезонна шина GOODYEAR WRANGLER DuraTrac (OWL) 31/10.5R15 109Q | 7 075 грн. |
GoodYear Wrangler DuraTrac (10.5/31R15 109Q) | 7 075 грн. |
Goodyear Wrangler DuraTrac 31/10.50 R15 109Q | 7 221 грн. |
Goodyear Wrangler DuraTrac (31/10.5R15 109Q) | 7 246 грн. |
Отзывы 25 | 0 0 4 20 |
В эксплуатации били и гудричи и купера , эта лучше Если есть сомнения АТ или МТ , она для Вас! На морозе не дубеет, легкая , приличная проходимость и мягкая. Эксплуатируется на Тойоте хайлакс. Стоимость немного завышена, но протектор выше других АТ рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 25 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем