Варочная поверхность Weilor GM W624 WH белый
Weilor GM W624 WH белый 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor GM W624 WH белый
Все цены 18 →Weilor Weilor GM W 624 WH | 6 459 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor GM W 624 WH | 6 459 грн. |
Варочная поверхность газовая Weilor Gm W624 Wh | 6 459 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor Gm W624 Wh | 6 459 грн. |
Варочная поверхность Weilor GM W 624 WH | 6 459 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Weilor GM W624 WH
Цены на Weilor GM W624 WH |
---|---|---|---|---|
Weilor GM W624 WH белый | от 6 395 грн. | 18 предложений | ||
Weilor GM W624 SS нержавейка | от 6 395 грн. | 19 предложений | ||
Weilor GM W624 BL черный | от 6 395 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →