Вытяжка Faber Value X A60 PB нержавейка (320.0557.539)
Faber Value X A60 PB нержавейка мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Value X A60 PB нержавейка
Все цены 43 →Витяжка Faber Value Pb X A60 320.0557.539 | 4 713 грн. |
FABER Value Pb X A60 (320.0557.539) | 4 713 грн. |
Витяжка купольна Faber Value PB X A60 (320.0557.539) | 5 074 грн. |
FABER Value Pb X A60 (320.0557.539) | 4 713 грн. |
Вытяжка Faber Value Pb x a60 (320.0557.539) | 4 636 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Value X A60 PB
Цены на Faber Value X A60 PB |
---|---|---|---|---|
Faber Value W A60 PB белый | от 4 174 грн. | 39 предложений | ||
Faber Value X A60 PB нержавейка | от 4 318 грн. | 44 предложения | ||
Faber Value BL A60 PB черный | от 4 535 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →