Вытяжка ELEYUS Viola 750 60 WH белый
Видео 1Фото 9 |
ELEYUS Viola 750 60 WH белый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Viola 750 60 WH белый
Все цены 41 →Кухонна витяжка Eleyus Viola 750 60 WH | 5 669 грн. |
ELEYUS VIOLA 750 60 WH | 5 426 грн. |
Витяжка Eleyus Viola 750 60 WH | 4 910 грн. |
ELEYUS VIOLA 750 60 WH | 5 399 грн. |
Вытяжка Eleyus Viola 750 60 Wh | 5 285 грн. |
eще 20 предложений
Соотношение цена и качество - оценка 4 Приемлемый внешний вид, хорошая вентиляция кухни, Работать можно только на 1 скорости, на 2 - шумно, на 3 - убегай из дома.. пользуюсь ELEYUS Viola 750 60 BL несколько месяцев |
Стильная и мощная, что еще нужно для хорошей вытяжки? И цена вполне адекватная, как на сегодняшний уровень доллара. Хороший вариант для тех, кого не особо смущает шум при работе вытяжки. На первый взгляд так можно даже и не сказать, но на самом деле это весьма практичная модель. Есть все необходимое: мощная турбина, хороший фильтр, практичный дизайн. Главное что порадовало - качество. Не из тех, кто особенно увлекается чисткой фильтра или ухаживанием за вытяжкой, но подобное практически никак не отражается на ее внешнем виде. Металлическая поверхность легко чистится даже с помощью обычного моющего средства для посуды, поскольку другого дома то и нет, то есть все ок. Тянет просто отлично. Готовил несколько блюд разом, пар дальше кухни не пробрался, при том что дверей в кухне нет. Вытяжка дает хорошую вентиляцию, понижает влажность при готовке. Выделяется на фоне остальной кухонной мебели. Если хочется, чтобы все заметили новую кухонную технику, то это тот случай. Шумит больше, чем этого хотелось бы. Не то, чтобы прям ракета на взлете, но все же. Может это от мощности. Но пока она справляется с паром, то готов потерпеть, включить музон чуть громче и дальше фигачить катлеты для бургеров.
Довольно крупная, в настенный шкафчик встроить шансов нет. Пришлось выделять отдельное место на стене под вытяжку. Но так выглядит все равно прикольно. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации ELEYUS Viola 750 60 WH
Цены на ELEYUS Viola 750 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Viola 750 60 BG бежевый | от 4 910 грн. | 37 предложений | ||
ELEYUS Viola 750 60 WH белый | от 4 597 грн. | 42 предложения | ||
ELEYUS Viola 750 60 IS нержавейка | от 4 860 грн. | 39 предложений | ||
ELEYUS Viola 750 60 BL черный | от 4 597 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →