ИБП Green Cell PowerProof 800VA 480W (UPS02) 800 ВА
Видео 2Фото 13 |
Green Cell PowerProof 800VA 480W (UPS02) 800 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Green Cell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Green Cell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Green Cell PowerProof 800VA 480W (UPS02) 800 ВА
Все цены 10 →Green Cell UPS02 (800VA/480W) | 3 199 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Green Cell UPS02 (800VA/480W) | 4 003 грн. |
ДБЖ Green Cell UPS 800VA/480W (UPS02) | 2 874 грн. |
ИБП Green Cell UPS02 (800VA/480W) | 2 499 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Green Cell UPS02 (800VA/480W) | 2 610 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Green Cell PowerProof 800VA 480W (UPS02)
Цены на Green Cell PowerProof 800VA 480W (UPS02) |
---|---|---|---|---|
Green Cell PowerProof 600VA 360W (UPS01LCD) 600 ВА | от 1 729 грн. | 16 предложений | ||
Green Cell PowerProof 800VA 480W (UPS02) 800 ВА | от 2 448 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →