ИБП Green Cell PowerProof 2000VA 1200W (UPS05) 2000 ВА
Видео 2Фото 6 |
Green Cell PowerProof 2000VA 1200W (UPS05) 2000 ВА 1500 ВА2000 ВА |
|
Мощный интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) с цифровой системой управления, оборудованной LED-дисплеем, аппроксимированной синусоидой на выходе и USB-интерфейсом управления. Поддерживает процедуру холодного старта, необходимую для запуска обесточенного клиентского оборудования. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года, предназначенный для создания системы временного резервного питания бытового и промышленного оборудования.
Эта модель оснащена двумя встроенными свинцово-кислотными гелевыми AGM-аккумуляторами с напряжением 12 В и суммарной емкостью 18 Ач (2х9 Ач). Помимо оперативного переключения на питание от батарей (за 6 мс), источник бесперебойного питания Green Cell PowerProof 2000VA 1200W (UPS05) может выполнять функции сетевого стабилизатора напряжения (от 162 до 290 В). Номинальная мощность этого девайса составляет 1200 Вт, максимальная пиковая 2000 Вт.
Он оснащен четырьмя стандартными разъемами EU Type F (евророзетка) и способен обеспечить питание самой разной техники. При нагрузке, составляющей 50% от номинальной мощности (600 Вт), обеспечивает около 4 мин энергоснабжения, которых хватит для корректного завершения работы. Справится с задачей питания телекоммуникационного оборудования, серверов и рабочих станций, сигнализаций, средств автоматизации, систем видеонаблюдения, аварийного LED-освещения и т.д.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Green Cell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Green Cell.
Купить Green Cell PowerProof 2000VA 1200W (UPS05) 2000 ВА
Все цены 14 →Лінійно-інтерактивний ДБЖ Green Cell UPS05 (2000VA/1200W) | 11 000 грн. |
Green Cell UPS05 (2000VA/1200W) | 5 999 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Green Cell UPS05 (2000VA/1200W) | 6 101 грн. |
ДБЖ Green Cell UPS05 (2000VA/1200W) | 4 995 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Green Cell UPS05 (2000VA/1200W) | 5 002 грн. |
Постійний тихий писк - Тихий писк Тимофій: пользуюсь Green Cell PowerProof 2000VA 1200W (UPS05) менее месяца |
Достатньо для двох ПК. Ніякої сінусоїди нема. Коли вхідна напруга меньше 215 вольт вмикається вентилятор і підіймається вихідна напруга до 240 вольт. Для ПК це не принципово, але якось дивно.Моя модель робе тихо на відміну від моделі мого друга. Достатньо для двох ПК. 4 розетки. Нема синусоїди Drugnir: пользуюсь Green Cell PowerProof 1500VA 900W (UPS04) несколько месяцев |
Модель дбж green cell ups04 1500/2000va
І головне температура корпуса десь градусів 42-45. Це норм?
Щиро дякую за відповіді.
Модификации Green Cell PowerProof 2000VA 1200W (UPS05)
Цены на Green Cell PowerProof 2000VA 1200W (UPS05) |
---|---|---|---|---|
Green Cell PowerProof 1500VA 900W (UPS04) 1500 ВА | от 4 200 грн. | 13 предложений | ||
Green Cell PowerProof 2000VA 1200W (UPS05) 2000 ВА | от 4 992 грн. | 14 предложений |