ИБП Green Cell PowerProof 2000VA 1400W (UPS09) 2000 ВА
Фото 5 |
Green Cell PowerProof 2000VA 1400W (UPS09) 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Green Cell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Green Cell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Green Cell PowerProof 2000VA 1400W (UPS09) 2000 ВА
Все цены 8 →Green Cell UPS09 (2000VA/1400W) | 9 299 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Green Cell UPS09 (2000VA/1400W) | 7 660 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Green Cell UPS09 (2000VA/1400W) | 8 699 грн. |
ДБЖ Green Cell 2000VA/1400W (UPS09) Чистий синус | 8 911 грн. |
Green Cell UPS09 1400 W (S9129906) | 13 284 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →