Камера видеонаблюдения GreenVision GV-166-IP-M-DIG30-20 POE (LP19486)
Фото 4 |
GreenVision GV-166-IP-M-DIG30-20 POE |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GreenVision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GreenVision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GreenVision GV-166-IP-M-DIG30-20 POE
Все цены 6 →Купольная IP-камера GreenVision GV-166-IP-M-DIG30-20 POE | 1 603 грн. |
GreenVision GV-166-IP-M-DIG30-20 POE (LP19486) LP19486 | 1 906 грн. |
Купольная IP камера GreenVision GV-166-IP-M-DIG30-20 POE | 1 815 грн. |
GreenVision GV-166-IP-M-DIG30-20 POE | 1 906 грн. |
Купольна IP камера GreenVision GV-166-IP-M-DIG30-20 POE (19486) | 1 815 грн. |
Купольна IP камера GreenVision GV-166-IP-M-DIG30-20 POE | 1 906 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →