Плита Greta 1470-00-17 AA
Фото 10 |
Greta 1470-00-17 AA 2021 год |
|
Эта модель оснащена варочной поверхностью на четыре конфорки и духовкой. Как плита, так и духовой шкаф используют газовый нагрев. При необходимости можно подключить устройство к газовому баллону со сжиженным топливом. Каждая из горелок, будь то на плите или в духовке, оснащена системой газового контроля. Данная опция позволяет автоматически перекрывать подачу газа, если пламя нагревателя самопроизвольно потухло.
Газовая плита Greta 1470-00-17 AA укомплектована духовым шкафом вместительностью 54 л. Производитель позаботился, чтобы духовка была предельно надежной и практичной. Стенки камеры нагрева оснащены специальной эмалью, которая легко чистится и отличается при этом большой долговечностью. Максимальная температура нагрева достигает 270 °C, что позволяет духовке весьма быстро выходить на оптимальную температуру и доводить продукты до готовности в ускоренном темпе. Данная модель получила плиту со съемными решетками из стали. Управление реализовано механическими переключателями. Совокупная мощность конфорок достигает 6 кВт. Мощность нагревателя в духовом шкафу находится в пределах 2,4 кВт. В общей сложности перед нами достаточно производительная и надежная плита по доступной цене.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Купить Greta 1470-00-17 AA
Плита газова Грета 1470-17 аа gg 5770 mf 13 (g) сіра | 8 593 грн. |
Кухонна плита Greta 1470-00-17 AA | 8 199 грн. |
Плита газова Грета 1470-17 аа gg 5770 mf 13 (d) чорна | 8 593 грн. |
Газова плита Greta 1470-00-17 AA сіра | 8 199 грн. |