Плита VENTOLUX GG 5050 S BR T коричневый
Фото 6 |
VENTOLUX GG 5050 S BR T коричневый белый коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX GG 5050 S BR T коричневый
Все цены 6 →Плита газова Ventolux GG 5050 S (BR) T | 8 455 грн. |
VENTOLUX GG 5050 S (BR) T | 8 099 грн. |
плита газова Ventolux gg 5050 s (br) t | 8 455 грн. |
Газова плита VENTOLUX GG 5050 S (BR) T | 9 064 грн. |
Ventolux GG 5050 S (BR) T GG5050S(BR)T | 8 455 грн. |
Плита газова Ventolux GG 5050 S (BR) T | 8 455 грн. |
Модификации VENTOLUX GG 5050 S BR T
Цены на VENTOLUX GG 5050 S BR T |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX GG 5050 S WH T белый | от 8 099 грн. | 10 предложений | ||
VENTOLUX GG 5050 S BR T коричневый | от 8 099 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →