Смеситель Grohe BauLoop 31713000
Фото 6 |
Grohe BauLoop 31713000 |
|
QuickFix Plus: быстрая и простая установка смесителя (не требуется никаких инструментов). Аэратор с возможностью быстрого демонтажа. Внутренние каналы для воды не содержат свинца и никеля.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauLoop 31713000
Все цены 9 →Змішувач одинважільний для мийки Grohe BauLoop 31713000 | 4 872 грн. |
Змішувач одноважільний для миття Grohe BauLoop 31713000 | 3 432 грн. |
Кран для кухні на дві води GROHE BauLoop хром латунь 31713000 | 5 670 грн. |
Змішувач для кухні Grohe BauLoop (31713000) 31713000 | 5 670 грн. |
Смеситель для кухни Grohe BauLoop (31713000) 31713000 | 4 820 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →