Смеситель Grohe Start Curve 31717000
Фото 5 |
Grohe Start Curve 31717000 |
|
Система быстрого монтажа без инструментов (QuickFix Plus). Аэратор с возможностью демонтажа без инструментов (с помощью монеты). Вода не контактирует с металлом корпуса смесителя.
Весь корпус смесителя вращается на 140°
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Start Curve 31717000
Все цены 6 →Змішувач для кухні Grohe Start Curve хром 31717000 | 3 403 грн. |
Grohe Grohe Start Curve 31717000 | 3 735 грн. |
Змішувач на кухню Hansgrohe Start Curve (31717000) 31717000 | 3 735 грн. |
Змішувач для умивальника GROHE START 31717000 | 3 735 грн. |
Змішувач на кухню GROHE START CURVE 31717000 хром (100811) | 3 735 грн. |
Grohe START CURVE змішувач для умивальника, високий 31717000 | 4 109 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →