Духовой шкаф Grunhelm GDV 829 LB
Grunhelm GDV 829 LB 2020 год |
|
Недорогой и функциональный электрический духовой шкаф объемом 53 л для встраивания. Оборудован независимым электронным управлением, имеет элегантный дизайн фасада, который легко впишется в любой современный кухонный интерьер. Конвекционная система теплообмена быстро выравнивает температуру по всему объему рабочей камеры, гарантируя идеальную равномерность приготовления. Эта технология особенно полезна для готовки большой выпечки или одновременного приготовления двух блюд на разных уровнях.
Кроме этого, конвекционный вентилятор существенно ускоряет разогрев духового шкафа Grunhelm GDV 829 LB, сокращая не только время подготовки, но и расход электроэнергии. Электронная система управления с информативным цифровым LED-дисплеем и практичными утапливаемыми ручками поддерживает шесть различных режимов приготовления. Она позволяет полностью контролировать процесс термической обработки, а функция таймера дает возможность хозяйке не следить за длительностью приготовления и переключиться на решение более актуальных задач. Комбинация вентиляторной конвекции и инфракрасного гриля быстро формирует аппетитную хрустящую корочку на мясе или рыбе. Внутренняя поверхность духового шкафа защищена твердой многослойной эмалью, стойкой к действию температуры и умеренных абразивов. Дверца с двойным остеклением и система тангенциального охлаждения делают процесс готовки максимально безопасным.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GDV 829 LB
Все цены 20 →Grunhelm GDV 829 LB | 8 800 грн. |
Духова шафа електрична Grunhelm Gdv 829 Lb | 8 560 грн. |
Духовой шкаф электрический Grunhelm Gdv 829 Lb | 8 552 грн. |
Духовой шкаф Grunhelm GDV 829 LB | 9 639 грн. |
Духова шафа Grunhelm GDV 829 LB | 9 600 грн. |
Модификации Grunhelm GDV 829 LB
Цены на Grunhelm GDV 829 LB |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GDV 829 LW | от 12 429 грн. |
Grunhelm GDV 829 LB | от 8 452 грн. | 20 предложений |