Духовой шкаф Grunhelm GDG 610 B
Grunhelm GDG 610 B 2021 год нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GDG 610 B
Все цены 15 →Grunhelm Grunhelm GDG 610 B | 12 089 грн. |
Духовой шкаф Grunhelm GDG610B | 10 611 грн. |
Духова шафа Grunhelm GDG610B | 9 240 грн. |
Духовой шкаф gdg610b черный эл. таймер (grunhelm) | 9 042 грн. |
Духова шафа Grunhelm GDG610B | 9 232 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Grunhelm GDG 610 B
Цены на Grunhelm GDG 610 B |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GDG 610 X | от 8 150 грн. | 13 предложений | ||
Grunhelm GDG 610 B | от 8 298 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →