Духовой шкаф Grunhelm GDV 826 B
Grunhelm GDV 826 B 2020 год белый черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GDV 826 B
Все цены 17 →Grunhelm GDV 826 B | 11 429 грн. |
Духовой шкаф электрический Grunhelm Gdv 826 B | 8 018 грн. |
Духова шафа електрична Grunhelm Gdv 826 B | 8 026 грн. |
Духова шафа Grunhelm GDV 826 B | 9 000 грн. |
Духовой шкаф gdv 826 b черный (grunhelm) | 8 807 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Grunhelm GDV 826 B
Цены на Grunhelm GDV 826 B |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GDV 826 W | от 8 794 грн. | 10 предложений | ||
Grunhelm GDV 826 B | от 8 018 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →