Компьютерное кресло GT Racer X-801L
Видео 2Фото 10 |
GT Racer X-801L |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GT Racer X-801L
Все цены 27 →Офисное кресло GT Racer X-801L Bright Gray (W-20, B-40) | 18 599 грн. |
Кресло офисное GT RACER X-801L Bright Gray (W-20, B-40) | 17 490 грн. |
GT Racer X-801L Bright Grey (W-20 B-40) | 17 999 грн. |
Офісне крісло GT Racer X-801L (W-21), чорне (X-801L Black (W-21)) | 17 999 грн. |
Gt Racer X-801L Bright Gray (W-20 B-40) | 17 099 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →