Компьютерное кресло GT Racer X-802L
Видео 2Фото 14 |
GT Racer X-802L |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GT Racer X-802L
Все цены 17 →Офисное кресло GT Racer X-802L Bright Gray (W-20, B-40) | 18 599 грн. |
Кресло офисное GT RACER X-802L BRIGHT Gray (W-20, B-40) | 17 490 грн. |
GT Racer X-802L Bright Grey (W-20, B-40) | 16 000 грн. |
Офісне крісло GT Racer X-802L (W-20, B-40), світло-сіре (X-802L Bright Gra | 17 999 грн. |
Gt Racer X-802L Bright Gray (W-20 B-40) | 17 100 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →