Сабельная пила GTM RS210/1000E
Фото 4 |
GTM RS210/1000E |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Купить GTM RS210/1000E
Все цены 18 →Пила шабельна GTM RS210/1000E | 3 591 грн. |
Пила шабельна GTM RS210/1000E RS210/1200E | 3 591 грн. |
Шабельна пила GTM RS210/1000E 1000Вт (RS210/1000E) | 3 248 грн. |
Сабельная пила GTM RS210/1000E 1000Вт (RS210/1000E) | 3 199 грн. |
GTM RS210/1000E 1000Вт (RS210/1000E) | 3 199 грн. |
Хорошая электрическая ножовка с маятниковым механизмом
Сабельная пила GTM RS210/1000E оснащена мощным двигателем мощностью 1000 Вт, и это действительно высокая производительность. Это означает, что пила может работать долго без перегрева, справляться с большими нагрузками и обеспечивать быстрый прогресс в работе. Однако, одним из наиболее интересных аспектов этой пилы является наличие маятникового механизма. Механизм маятника позволяет пиле не только двигаться вперед и назад, но и «вгрызаться» в материал, делая более агрессивные и грубые пропилы. Это особенно полезно при быстрых и черновых работах, когда точность и чистота не так важны.
Преимущества и недостатки
Плюсом этой пилы является бесключевой механизм фиксации пильных полотен. Установка пилок (поставляются две в комплекте) происходит легко, и их можно установить с зубьями вверх или вниз, в зависимости от требуемой задачи. Регулировка положения подошвы также выполняется без ключей, с помощью удобного рычага. Скорость пилы можно регулировать от 1000 до 2800 оборотов в минуту с помощью специального колесика на рукоятке, что делает этот инструмент более гибким в использовании. Световая подсветка обеспечивает хорошую видимость при работе в плохо освещенных местах.
Единственным недостатком, который отмечается, является жесткий кабель питания, который может быть менее удобным в использовании, особенно при низких температурах. Однако, это мелкий недостаток, который не перечеркивает преимущества этой хорошей сабельной пилы с высокой производительностью и полезными функциями.