Кухонный нож Gusto GT-4001-5
Gusto GT-4001-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-4001-5
Все цены 11 →Ніж Gusto Classic GT-4001-5 для овочей 8.8 см (100169) | 135 грн. |
Кухонный нож Gusto Classic для овощей 8,8 см GT-4001-5 (100169) 100169 | 185 грн. |
Gusto GT-4001-5 | 129 грн. |
Gusto GT-4001-5 Classic 8.8 см GT-4001-5Classic8.8см | 135 грн. |
Ніж для овочів Gusto Classic GT-4001-5 8.8 см (BP100169) | 135 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →