Кухонный нож Gusto GT-4005-2
Gusto GT-4005-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-4005-2
Gusto GT-4005-2 | 176 грн. |
Gusto GT-4005-2 Чорна перлина 20,3 см GT-4005-2Чорнаперлина20,3см | 179 грн. |
Ніж для м'яса GT-4005-2 Чорна перлина 20.3 см GUSTO | 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →