Нож для пиццы Gusto GT-6501
Gusto GT-6501 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-6501
Все цены 6 →Кухонный нож Gusto Pizza (GT-6501) GT-6501 | 175 грн. |
Gusto GT-6501 | 115 грн. |
Ніж для піци GT-6501 GUSTO | 179 грн. |
Ніж для піци Gusto GT-6501 | 184 грн. |
Кухонний ніж Gusto Pizza (GT-6501) | 134 грн. |
Ніж для піци Gusto GT-6501 | 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →