Нож для пиццы RiNGEL Tapfer RG-5121/8
RiNGEL Tapfer RG-5121/8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Tapfer RG-5121/8
Все цены 7 →RINGEL Ніж для піци Tapfer 22 см (RG-5121/8) RG-5121/8 | 209 грн. |
Ringel RG-5121/8 | 158 грн. |
Коліщатко для піцци Ringel Tapfer 220 мм (RG-5121/8) | 124 грн. |
Ніж для піци RINGEL Tapfer RG-5121/8 | 182 грн. |
Ніж для піци 22 см Ringel Tapfer RG-5121/8 | 175 грн. |
Коліщатко для піцци Ringel Tapfer 220 мм (RG-5121/8) | 116 грн. |
Кухонний ніж Ringel Tapfer Pizza (RG-5121/8) | 164 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →