Кухонный нож Gusto GT-4001-2
Gusto GT-4001-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-4001-2
Все цены 11 →Ніж Gusto Classic GT-4001-2 для м'яса 20.3 см (100167) | 114 грн. |
Кухонный нож Gusto Classic для мяса 20,3 см GT-4001-2 (100167) 100167 | 182 грн. |
Gusto GT-4001-2 Classic 20.3 см GT-4001-2Classic20.3см | 179 грн. |
Gusto GT-4001-2 | 114 грн. |
Ніж для м'яса Gusto Classic GT-4001-2 20.3 см (BP100167) | 114 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →