Смеситель Haiba Mars 009 Euro HB0834
Haiba Mars 009 Euro HB0834 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Mars 009 Euro HB0834
Все цены 14 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом HAIBA MARS 009 матов | 2 738 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba MARS 009 (HB0261) | 2 947 грн. |
Змішувач для ванни Haiba MARS 009 (HB0261) | 2 947 грн. |
Змішувач Для Ванни Haiba Mars 009 Матовий (Hb0260) | 2 738 грн. |
Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом HAIBA MARS 009 хром | 2 947 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →