Смеситель Haiba Mars 777 HB0276
Haiba Mars 777 HB0276 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Mars 777 HB0276
Все цены 39 →Змішувач для кухні одноважільний HAIBA MARS 777 чорний латунь HB0271 | 1 090 грн. |
Haiba Кухонный смеситель Haiba Mars 777 на гайке (HB0276) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba MARS 777 (HB0276) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні Haiba MARS 777 білий (HB0275) | 1 090 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний HAIBA MARS 777 коричневий латунь HB0272 | 1 090 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →