Смеситель Haiba Mars 022 HB0790
Haiba Mars 022 HB0790 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Mars 022 HB0790
Все цены 11 →Змішувач із кріпленням на ванну на три отвори HAIBA MARS 022 хром латунь H | 3 396 грн. |
Змішувач для ванни Haiba MARS 022 (HB0790) | 3 396 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba MARS 022 (HB0790) | 3 396 грн. |
Змішувач для ванни Haiba MARS 022 (HB0790) | 3 396 грн. |
Змішувач для ванни Haiba Mars 022 (HB0790) | 3 396 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →