Смеситель Haiba Mars 003 HB0789
Haiba Mars 003 HB0789 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Mars 003 HB0789
Все цены 14 →Змішувач прихованого монтажу HAIBA MARS 003 хром латунь 172мм HB0789 | 1 373 грн. |
Haiba Смеситель для душа Haiba MARS 003 (Встраиваемый) (HB0789) | 1 373 грн. |
Змішувач для душа Haiba MARS 003 HB0789 | 1 373 грн. |
Змішувач для душа Haiba MARS 003 (HB0789) | 1 373 грн. |
Змішувач для душу Haiba MARS 003 (Вбудовується) (HB0789) | 1 373 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →