Смеситель Haiba Mars 006 Euro HB0257
Haiba Mars 006 Euro HB0257 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Mars 006 Euro HB0257
Все цены 15 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом HAIBA MARS 006 матовий | 2 670 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba MARS 006 (HB0257) | 2 662 грн. |
Змішувач для ванни Haiba MARS 006 HB0257 | 2 662 грн. |
Змішувач для ванни Haiba MARS 006 (HB0257) | 2 662 грн. |
Змішувач для ванни HAIBA MARS 006 матовий (HB0256) | 2 670 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →