Стиральная машина Haier HW 90-B14939-S белый
Фото 13 |
Haier HW 90-B14939-S белый белый серебристый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier HW 90-B14939-S белый
Все цены 11 →Haier Haier HW90-B14939 | 21 399 грн. |
Пральна машина Haier HW90-B14939 | 20 533 грн. |
Стиральная машина Haier HW90-B14939-S | 20 882 грн. |
Пральна машина Haier HW90-B14939 | 23 999 грн. |
Haier HW90-B14939 | 21 399 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Haier HW 90-B14939-S
Цены на Haier HW 90-B14939-S |
---|---|---|---|---|
Haier HW 90-B14939-S белый | от 20 533 грн. | 12 предложений | ||
Haier HW 90-B14939S8-S серебристый | от 20 533 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →