Колун Haisser 44119 лезвие 2000 г (105591)
Haisser 44119 лезвие 2000 г лезвие 2500 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 44119 лезвие 2000 г
Все цены 7 →Сокира-колун HAISSER дерев'яна ручка (44119) (105591) | 1 019 грн. |
Haisser 44119 2000 г 441192000г | 1 169 грн. |
Сокира-колун Haisser 2,0кг (44119) 113569 | 745 грн. |
Сокира-колун Haisser 44119 2000 г дерев'яна ручка (BP105591) | 1 169 грн. |
Сокира-колун Haisser 2,0кг (44119) | 901 грн. |
Сокира-колун 2000 г дерев'яна ручка Haisser 44119 | 1 236 грн. |
Сокира колун Haisser клиноподібна 2 кг ручка дерев'яна 44119 (105591) | 1 082 грн. |
Модификации Haisser 44119
Цены на Haisser 44119 |
---|---|---|---|---|
Haisser 44119 лезвие 2000 г | от 745 грн. | 8 предложений | ||
Haisser 44120 лезвие 2500 г | от 755 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →