Колун Haisser 44128 (119303)
Haisser 44128 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 44128
Все цены 8 →Колун Haisser 44128 (119303) | 1 038 грн. |
Сокира-колун Haisser 2,5кг (44128) 119303 | 1 125 грн. |
Haisser 44128 | 1 235 грн. |
Сокира-колун Haisser 44128 2500 г ручка зі скловолокна (BP119303) | 1 330 грн. |
Сокира колун клиноподібна 2500г ручка скловолокно Haisser 44128 | 1 041 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →