Топор Haisser 44123 лезвие 1000 г (119300)
Haisser 44123 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 44123 лезвие 1000 г
Все цены 7 →Топор Haisser 44123 (119300) | 458 грн. |
Haisser 44123 | 545 грн. |
Сокира Haisser 44123 1000 г ручка зі скловолокна (BP119300) | 597 грн. |
Сокира кована 1000 г ручка скловолокно Haisser 44123 | 465 грн. |
Сокира кована 1000г ручка скловолокно Haisser 44123 | 546 грн. |
Сокира Haisser 44123 1000 г ручка зі скловолокна (119300) | 497 грн. |
Сокира 1000 г ручка із скловолокна HAISSER (арт.44123) | 597 грн. |
Модификации Haisser 44123
Цены на Haisser 44123 |
---|---|---|---|---|
Haisser 44121 лезвие 600 г | от 360 грн. | 8 предложений | ||
Haisser 44122 лезвие 800 г | от 396 грн. | 6 предложений | ||
Haisser 44123 лезвие 1000 г | от 458 грн. | 7 предложений | ||
Haisser 44124 лезвие 1250 г | от 765 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →