Топор Haisser 44124 лезвие 1250 г (119301)
Haisser 44124 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 44124 лезвие 1250 г
Все цены 8 →Топор Haisser 44124 (119301) | 778 грн. |
Сокира Haisser 1,25кг (44124) 119301 | 844 грн. |
Haisser 44124 | 929 грн. |
Сокира Haisser 44124 1250 г ручка зі скловолокна (BP119301) | 988 грн. |
Сокира кована 1250 г ручка скловолокно Haisser 44124 | 765 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Haisser 44124
Цены на Haisser 44124 |
---|---|---|---|---|
Haisser 44121 лезвие 600 г | от 360 грн. | 8 предложений | ||
Haisser 44122 лезвие 800 г | от 396 грн. | 6 предложений | ||
Haisser 44123 лезвие 1000 г | от 458 грн. | 7 предложений | ||
Haisser 44124 лезвие 1250 г | от 765 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →