Колун Haisser 44127 (119302)
Haisser 44127 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 44127
Все цены 8 →Сокира-колун HAISSER (44127) (119302) | 939 грн. |
Сокира-колун Haisser 2,0кг (44127) 119302 | 1 032 грн. |
Haisser 44127 | 1 099 грн. |
Сокира-колун Haisser 44127 2000 г ручка зі скловолокна (BP119302) | 1 099 грн. |
Сокира колун клиноподібна 2000г ручка скловолокно Haisser 44127 | 993 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →