Топор Haisser 44116 0.8 кг
Видео 1Фото 4 |
Haisser 44116 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 44116 0.8 кг
Все цены 8 →Сокира Haisser 0,8кг (44116) 105570 | 432 грн. |
Haisser 44116 800 г 44116800г | 475 грн. |
Сокира Haisser 44116 800 г дерев'яна ручка (BP105570) | 495 грн. |
Сокира Haisser 800 гр. дерев'яна ручка 105570 | 425 грн. |
Сокира Haisser 0,8кг (44116) | 523 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Haisser 44116
Цены на Haisser 44116 |
---|---|---|---|---|
Haisser 44115 0.6 кг | от 379 грн. | 9 предложений | ||
Haisser 44116 0.8 кг | от 425 грн. | 9 предложений | ||
Haisser 44117 1 кг | от 478 грн. | 8 предложений | ||
Haisser 44118 1.3 кг | от 645 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →