Топор Haisser 44122 лезвие 800 г
Haisser 44122 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 44122 лезвие 800 г
Все цены 6 →Топор Haisser 44122 (119299) | 397 грн. |
Haisser 44122 | 475 грн. |
Сокира Haisser 44122 800 г ручка зі скловолокна (BP119299) | 509 грн. |
Сокира кована 800 г ручка скловолокно Haisser 44122 | 396 грн. |
Сокира кована 800г ручка скловолокно Haisser 44122 | 474 грн. |
Сокира Haisser 44122 800 г ручка зі скловолокна (119299) | 432 грн. |
Модификации Haisser 44122
Цены на Haisser 44122 |
---|---|---|---|---|
Haisser 44121 лезвие 600 г | от 360 грн. | 8 предложений | ||
Haisser 44122 лезвие 800 г | от 396 грн. | 6 предложений | ||
Haisser 44123 лезвие 1000 г | от 458 грн. | 7 предложений | ||
Haisser 44124 лезвие 1250 г | от 765 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →