Летняя шина Hankook Ventus V12 Evo2 K120 215/40 R18 89Y
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus V12 Evo2 K120 215/40 R18 89Y 215/40 R18 89 V 215/40 R18 89 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus V12 Evo2 K120 215/40 R18 89Y
Hankook Ventus V12 Evo 2 K120 215/40 ZR18 89Y | 11 196 грн. |
Шини Hankook Ventus V12 Evo 2 K120 215/40 ZR18 89Y XL | 13 764 грн. |
Hankook Ventus V12 Evo2 K120 215/40 R18 89Y XL FR 1019384 | 6 373 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus V12 Evo2 K120 215/40 R18 89Y
Цены на Hankook Ventus V12 Evo2 K120 215/40 R18 89Y |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus V12 Evo2 K120 215/40 R18 89V | от 20 654 грн. | 2 предложения | ||
Hankook Ventus V12 Evo2 K120 215/40 R18 89Y | от 6 373 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →