Летняя шина Hankook Ventus V12 Evo2 K120 245/45 R18 100Y
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus V12 Evo2 K120 245/45 R18 100Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus V12 Evo2 K120 245/45 R18 100Y
Hankook Ventus V12 Evo 2 K120 245/45 ZR18 100Y | 12 190 грн. |
Hankook Ventus V12 Evo2 K120 245/45 R18 100Y XL FR 1019376 | 9 304 грн. |
hankook ventus V12 evo2 K120 245/45R18 100Y | 9 600 грн. |
hankook ventus V12 evo2 K120 245/45R18 100Y | 10 080 грн. |
Hankook Ventus V12 Evo2 K120 245/45 R18 100Y XL FR | 9 949 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →