Смеситель Hansgrohe Finoris 76033000
Фото 12 |
Hansgrohe Finoris 76033000 |
|
В комплекте сливной клапан push-open. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Finoris 76033000
Все цены 21 →Змішувач для раковини Hansgrohe Finoris хром 76033000 з донним клапаном | 15 599 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Finoris (колір - білий матовий), з донним | 18 289 грн. |
Змішувач для умивальника на три отвори HANSGROHE Finoris білий латунь з до | 21 838 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Finoris 110 на 3 отвори білий матовий 7 | 21 838 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Finoris 110 на 3 отвори з донним клапан | 15 599 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →