Смеситель Hansgrohe Finoris 76034000
Фото 11 |
Hansgrohe Finoris 76034000 |
|
В комплекте сливной клапан push-open. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Finoris 76034000
Все цены 21 →Змішувач для раковини Hansgrohe Finoris чорний матовий 76034670 з донним к | 22 821 грн. |
Змішувач для раковини високий Hansgrohe Finoris (колір - білий матовий), з | 19 111 грн. |
Змішувач для умивальника на три отвори HANSGROHE Finoris білий латунь з до | 22 821 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Finoris 160 на 3 отвори білий матовий 7 | 22 821 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Finoris 160 на 3 отвори з донним клапан | 22 821 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →