Верхний душ Hansgrohe Rainmaker Select 460 EcoSmart 24015400
Фото 5 |
Hansgrohe Rainmaker Select 460 EcoSmart 24015400 |
|
Материал душевого диска: оргстекло. Съемный душевой диск для легкой очистки. Экономия более 40% воды и электроэнергии с использованием сантехники линейки EcoSmart.
Не подходит для проточных водонагревателей. В комплект не входит скрытая часть.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainmaker Select 460 EcoSmart 24015400
Все цены 7 →Верхній душ HANSGROHE RAINMAKER SELECT 24015400 | 124 024 грн. |
Верхній душ HANSGROHE RAINMAKER SELECT 24015400 | 122 190 грн. |
Верхній душ HANSGROHE RAINMAKER SELECT 460 2jet ECOSMART (24015400) | 124 024 грн. |
Hansgrohe Rainmaker Ecosmart Deszczownica 460x300 z ramieniem ściennym 460 | 83 720 грн. |
Hansgrohe Rainmaker Ecosmart Deszczownica 460x300 z ramieniem ściennym 460 | 85 813 грн. |
Hansgrohe Rainmaker Select 460 2jet 24015400 | 124 024 грн. |
Hansgrohe Rainmaker Ecosmart Deszczownica 460x300 z ramieniem ściennym 460 | 87 906 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →