Верхний душ Hansgrohe Rainmaker Select 24003400
Фото 6 |
Hansgrohe Rainmaker Select 24003400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainmaker Select 24003400
Все цены 18 →ВЕРХНІЙ ДУШ HANSGROHE RAINMAKER SELECT 1JET 460 ММ 24003600 | 96 471 грн. |
Верхній душ, Rainmaker Select 460 1jet, білий/хром (24003400) 24003400 | 95 044 грн. |
Верхній душ із кронштейном HANSGROHE Rainmaker Select 466x270мм латунний ч | 96 471 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Rainmaker Select 460 чорний-хром (24003600) 24003600 | 96 471 грн. |
Hansgrohe Deszczownica 460 z ramieniem 450 mm Rainmaker Select 24003600 | 65 120 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Rainmaker Select 24003400:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean )
- Резьбовое соединение — 1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →