Душевая система Hansgrohe Crometta S 240 27267000
Видео 3Фото 5 |
Hansgrohe Crometta S 240 27267000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta S 240 27267000
Все цены 31 →Душова система c термостатом Hansgrohe Crometta S 240 1jet Showerpipe хром | 17 674 грн. |
Душова система Hansgrohe Crometta S Showerpipe 240 1jet (колір - хром) 272 | 16 848 грн. |
Душова система Hansgrohe Crometta S240 (341651) 341651 | 17 674 грн. |
Душова система із термостатом HANSGROHE Crometta S із верхнім душем латунн | 19 585 грн. |
Душова система с термостатом Hansgrohe Crometta S 240 1jet Showerpipe (272 | 17 674 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Crometta S 240 27267000:
- Регулируемый угол установки верхнего душа
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →