Бинокль Hawke Frontier HD X 8x42
Видео 1Фото 2 |
Hawke Frontier HD X 8x42
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:142 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:720 г
Все характеристики
Характеристики Frontier HD X 8x42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Frontier HD X 8x42
Все цены 29 →Бінокль Hawke Frontier HD X 8x42 Green (38010) | 16 319 грн. |
Бинокль Hawke Frontier Hd X 8x42 Green (38010) | 16 999 грн. |
Бінокль Hawke Frontier Hd X 8x42 Green (38010) | 16 999 грн. |
Бінокль Hawke Frontier HD X 8x42 Green (38010) 929048 | 16 999 грн. |
Бінокль Hawke Frontier HD X 8x42 Green (929048) | 16 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →