Кастрюля RiNGEL Meyer RG-2129-24
Фото 5 |
RiNGEL Meyer RG-2129-24 |
|
Ручка крышки имеет специальное отверстие, через которое есть возможность добавления ароматизированного масла, вина или воды.
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Meyer RG-2129-24
Все цены 10 →Каструля Ringel Meyer з кришкою 24см/4л (RG-2129-24) | 1 596 грн. |
Кастрюля Ringel Meyer с крышкой 24см/4л (RG-2129-24) | 1 596 грн. |
Кастрюля RINGEL Meyer 24 см (4.0л) с крышкой (RG-2129-24) RG-2129-24 | 1 200 грн. |
Каструля Ringel Meyer 4 л з кришкою (RG-2129-24) RG-2129-24 | 1 236 грн. |
Ringel RG-2129-24 | 1 680 грн. |
eще 5 предложений
Модификации RiNGEL Meyer RG-2129-24
Цены на RiNGEL Meyer RG-2129-24 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Meyer RG-2129-20 | от 854 грн. | 13 предложений | ||
RiNGEL Meyer RG-2129-24 | от 1 200 грн. | 11 предложений | ||
RiNGEL Meyer RG-2129-28 | от 1 443 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →