Сковородка Hendi Marble Professional 627679 28 см серый
Hendi Marble Professional 627679 28 см 32 см |
|
Не рекомендуется мытье в посудомойке.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hendi Marble Professional 627679 28 см серый
Сковорода для млинців Hendi 28 см (627679) | 1 732 грн. |
Сковорода для млинців 280 h 20 мм алюмінієва Hendi 627679 | 2 297 грн. |
Сковорода для блинчиков Hendi «Marble Professional» 28x(H)2 см 627679 | 1 607 грн. |
Модификации Hendi Marble Professional 627679
Цены на Hendi Marble Professional 627679 |
---|---|---|---|---|
Hendi Marble Professional 627679 28 см серый | от 1 607 грн. | 3 предложения | ||
Hendi Marble Professional 627686 32 см черный | от 2 243 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →