Сковородка Edenberg EB-1738 28 см серый
Фото 7 |
Edenberg EB-1738 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-1738 28 см серый
Все цены 9 →EDENBERG EB-1738 | 1 734 грн. |
Набір сковорідок Edenberg EB-1738 3 шт | 1 829 грн. |
Набір сковорідок Edenberg 3 предмети з гранітним покриттям антипригарним 2 | 1 599 грн. |
Набір сковорідки 3 шт 20/24/28 см Edenberg EB-1738 | 1 415 грн. |
Набір сковорідок Edenberg EB-1738 3 шт | 1 785 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →